По скорбному пути. Воспоминания. 1914–1918 (Я. Е. Мартышевский). - Скачать | Читать книгу онлайн > 자유게시판

본문 바로가기


По скорбному пути. Воспоминания. 1914–1918 (Я. Е. Мартышевский). - Ск…

페이지 정보

작성자 Clara 댓글 0건 조회 6회 작성일23-11-15 14:12

본문

Представляем для скачивания и чтения книгу По скорбному пути. Воспоминания. 1914–1918 от известного автора Я. Е. Мартышевский.

ukwj1.jpgПроизведение -го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

Мемуары пехотного офицера подпоручика Я. Е. Мартышевского – это воспоминания об участии в Первой мировой войне, облаченные в форму художественного произведения. Отправившийся на войну в 1914 году еще совсем юным офицером и прошедший ее до конца, Мартышевский в мельчайших подробностях рассказывает об окопной жизни и эмоциях простых офицеров на полях сражений. Жестокие бои русской и австрийской армий в Галиции, братание солдат, революция, приход к власти большевиков и развал армии – все это и многое другое, пережитое автором книги, воплотилось в его мемуарах. Небанальный способ изложения позволяет читателю полностью погрузиться в мир, изображаемый автором, и увидеть мир глазами участника войны.


Скачать книгу »
Читать онлайн »

29818902.jpg

For those who have any queries concerning in which and the best way to make use of Wmlogs, you are able to email us on the website.

댓글목록