Учитель французского языка (Элизабет Гаскелл). 1853 - Скачать | Читать книгу онлайн > 자유게시판

본문 바로가기


Учитель французского языка (Элизабет Гаскелл). 1853 - Скачать | Читать…

페이지 정보

작성자 Luca 댓글 0건 조회 10회 작성일23-11-15 16:43

본문

Представляем для скачивания и чтения книгу Учитель французского языка от известного автора Элизабет Гаскелл.

Произведение 1853-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

«Дом отца моего находился в провинции, в семи милях от ближайшего города. Отец мой служил во флоте, но повстречавшийся с ним несчастный случай лишил его возможности продолжать морскую службу и принудил не только уступить свое место другому, но и отказаться от всяких надежд на половинную пенсию. Он имел небольшое состояние, да и к тому же и мои мать вышла за него не без приданого: при этих средствах, купив дом и десять или двенадцать акров земли, он сделался фермером-аматером и занялся сельским хозяйством в небольших размерах…»


Скачать книгу »
Читать онлайн »

25275420.jpg

In case you have virtually any concerns regarding where by as well as how to utilize Wmlogs, you possibly can call us from our web-site.rxwU6IZgFGE.jpg?size=500x500&quality=95&sign=a658f5a4f8ea06b3c13a55a9c41149db&c_uniq_tag=UdO1DEw9_Zow64bq1JPE30YIf1neR7G7b7QRMAwX8_k&type=album

댓글목록